Имитация бруса сорт С сосна 20*150*3000/4000 - объявление N72951827

Реклама
Строительные материалы Саянск, Более месяца назад

Цена указана за штуку 3х метровую.

Цена за 4х метровую штуку - 264 руб.

Цена за метр квадратный - 440 руб.

Сухая строганная, профилированная под брус доска из сосны.

Камерная сушка. Влажность 10-12%.

Размеры: толщина 20 мм; ширина 150 мм; длина 3/4 метра.

_________________________________________________________

Имитация  бруса - это сухая, строганная, профилированная под брус доска из  сибирской лиственницы или ангарской сосны. Древесина сначала проходит  процесс камерной сушки, затем строгается. После всей обработки влажность  доски составляет 10-12 %.

Данный вид материала можно использовать как для обшивки фасадов зданий, так и для помещений внутри дома.

Имитация бруса из ангарской сосны обладает рядом преимуществ:

— Экологичность. Ангарская  сосна растет в экологически чистых местах. Вагонка из этой древесины  источает уникальный аромат, оказывающий положительный эффект на  здоровье.
— Стойкость к грибку и загниванию. Различные смолы в составе древесины препятствуют пагубному воздействию грибка, плесени и т.д.
— Прочность. В отличие от сосны обыкновенной, ангарская сосна обладает высокой прочностью.
— Долговечность.Благодаря  своим качественным характеристикам имитация бруса из ангарской  древесины устойчива к воздействию губительных факторов и поэтому  долговечна.
— Низкая теплопроводность. Благодаря данному качеству потеря тепла в помещениях отделанных материалами из ангарской сосны будет ниже.
— Звукоизоляция. Благодаря прекрасным звукоизоляционным свойствами, имитацию бруса из  ангарской сосны применяют для отделки стен в помещениях с высоким  уровнем шума.

_________________________________________________________

Наша компания "Садовый Мир" занимается производством и реализацией погонажных  изделий, пиломатериалов из сибирской лиственницы, кедра и ангарской  сосны, а так же изготавливает дачные домики, бытовки, мобильные бани. Мы  будем рады предоставить вам широкий выбор качественной продукции по  доступной цене. BuyReklama.ru

Цена:198,00 рублей

Примерно за те же деньги